производство металлоконструкций

Павильоны для курения

Компания ООО «ПК МДН-Пром» изготовляет павильоны для курения рознично и оптово с доставкой по всей России! Например, мы неоднократно осуществляли поставку курилок в Тулу, Астрахань, Казань и т.д. Мы выпускаем курилки для промышленных объектов, офисные курилки, универсальные курилки, а также модели для вокзалов, аэропортов и бытового использования. Курилки могут быть открытого, полузакрытого и закрытого типа. Также мы предлагаем специальные конструкции для офисных помещений с дополнительной вентиляцией, чтобы воздух не застаивался. У нас вы можете найти любые конфигурации корпуса и перекрытий для индивидуального курительного павильона.

Мы изготовляем качественные и компактные павильоны для курения из профильной металлической или круглой трубы. Как правило, каркас обшивается стандартным поликарбонатом, но под заказ можем добавить пластик любого цвета и с защитой от ультрафиолета. Специалисты нашей компании не первый год работают в данной сфере, потому мы гарантируем надёжность изделий из металла. Также мы дополнительно тестируем изделия для предотвращения ошибок (дефектов). Обычно конструкции для курения комплектуются скамейками и урнами. По специальному заказу мы можем изготовить стеклянную модель или снабдить ее навесом / козырьком.

Дизайнеры и консультанты компании помогут выбрать индивидуальный стиль курилки, материал и форму (уточнить интересующие вопросы вы можете по номеру на главной странице). На нашем сайте вы можете детально посмотреть некоторые готовые проекты курилок, начиная от классических, и заканчивая дизайнерскими.

Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Денис Медведев.
Для получения консультации обращайтесь по тел. или оформите заявку с помощью

Перейти к списку новостей