производство металлоконструкций

Автобусный павильон ГА-р1

Компания ООО "ПК МДН-Пром" успешно осуществляет свою деятельность на отечественном рынке уже больше десяти лет, и особым спросом среди всей нашей продукции пользуются современные остановочные павильоны. В данной статье мы предлагаем вам ознакомиться с весьма популярной моделью ГА-р1, габариты которой достигают 4 м в длину, 2,6 м в высоту и 1,6 м в ширину. При этом вы можете внести корректировки в стандартный автопавильон, увеличив его размеры или изменив комплектацию / антикоррозийное покрытие / цвет и т.п. Изготавливается автобусная остановка из сдвоенной рамной трубы 50*50 мм и круглой 42 мм. На покрытие стен обычно идет 6-миллиметровый монолитный поликарбонат. Чтобы сделать остановочный павильон максимально универсальным, лучше выбирать прозрачный пластик, хотя также не исключено использование цветных аналогов.

  

Прочная крыша также производится из стальных труб, имеет арочную форму и обшивается сверху сотовым поликарбонатом (6 мм). Данный ячеистый пластик отлично держит нагрузки, не разрушается под воздействием окружающей среды, отличается экологической безвредностью и недорого стоит. Актуальным вопросом становится антикоррозийная защита металлоконструкции, для чего на автобусный павильон наносится порошковая полимерная краска из каталога RAL. При этом заказчик сам может выбрать подходящий цвет и оттенок, чтобы остановка уместно смотрелась в конечном месте монтажа. Непосредственная сборка остановочного павильона осуществляется двумя способами1. бетонирование в грунт / асфальт и т.д.; 2. закрепление болтами анкерного типа.

Металлические автопавильоны ГА-р1 оснащаются рамкой расписания, доской объявлений, мусорной урной и деревянной скамейкой, вмонтированной вдоль задней стены. Выгодным элементом конструкции можно считать рекламный носитель, позволяющий размещать коммерческие и иные предложения. Дополнительно (по желанию покупателя) мы можем включить в состав защитное ограждение и стойку с дорожным знаком. В заключение стоит добавить, что у нас можно заказать автобусные остановки с доставкой в любой город России (Москву, Тольятти, Хабаровск, Краснодар и т.д.). Для этого мы используем собственные транспортные средства или привлекаем проверенных грузоперевозчиков. Уточнить все интересующие вопросы можно по нашему бесплатному номеру 8-800-700-25-19

Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Инна Михайлова.
Для получения консультации обращайтесь по тел. +7 (926) 085-77-54 или оформите заявку с помощью

Перейти к списку новостей