производство металлоконструкций

Современные автобусные остановки с Wi-Fi модулем и системой видеонаблюдения

Городские автобусные остановки используются для обеспечения комфортных условий во время ожидания общественного транспорта и защиты людей от атмосферных осадков. Наши новые металлические автопавильоны в полной мере выполняют эти функции за счет удачного современного дизайна и качественных производственных материалов. Они являются прочными и безопасными, чему сопутствуют вмонтированные в каркас камеры видеонаблюдения, поэтому представленный автобусный павильон вполне может заменить антивандальную модель за городом. Важно заметить, что мы выпускаем как стандартные изделия, так и можем оптимизировать автопавильон под требования каждого отдельного заказчика!

 

Сам каркас сваривается из мощных металлических труб, способных выдержать вес тяжелой крыши, а габариты остановочного павильона составляют 4,5 м в длину, 2,5 м в ширину и 2,8 м в высоту. Такую конструкцию по праву можно назвать вместительной, что выгодно при большом пассажиропотоке. Боковая стенка со стороны подъезжающего транспорта крепится к опоре задней стены. Она защищает людей от косого дождя или ветра, но не мешает обзору за курсирующим транспортом. Вторая боковая стенка заменяется монитором для размещения рекламы. Это весьма выгодное решение, так как автобусная остановка ежедневно принимает большое количество людей, не говоря уже о прохожих, которые не проводят время внутри павильона, но все равно видят рекламные объявления.

Основным материалом покрытия стен служит закаленное стекло. Оно прекрасно выглядит, отличается прочностью и долговечностью, а при нарушении целостности листа – рассыпается на мелкие кусочки с тупыми гранями. Мощная крыша крепится к каркасу и дополнительной опоре, установленной спереди для ее поддержания в горизонтальном положении. Так как практически весь остановочный павильон состоит из стали, специалисты сразу наносят на него антикоррозийное покрытие. Предпочтением пользуется порошковая покраска автопавильонов – результативная, экологически безвредная и недорогая технология, в ходе которой на металл наносится (а после – запекается в печи) сухая полимерная краска.

Что делает наши новые автобусные остановки удобными, и выгодно их выделяет среди многочисленных аналогов? Разумеется, речь идет о комплектации, включающей в себя тревожную кнопку экстренной связи и несколько камер видеонаблюдения. В совокупности это делает современные остановочные павильоны сверхбезопасными, а также предотвращает вандальские действия по отношению к стеклянным стенкам. Также в комплектацию входит Wi-Fi модуль и USB разъемы для зарядки телефонов, что давно и успешно практикуется во многих городах России. Более привычными элементами являются две удобные лавочки из натуральной древесины или ДПК, вмонтированные в каркас, и система освещения.


В завершение мы хотим уточнить основные преимущества, за счет которых вам будет выгодно купить остановочный павильон:

  • Исключительная эксплуатационная безопасность, обеспеченная использованием в производственном процессе качественной стали и иных материалов;
  • Простая установка автобусных павильонов, сваренных в цельный каркас, и покрывающихся закаленным стеклом с помощью особых держателей;
  • Устойчивость конструкции к погодному воздействию и механическим повреждением, внушительный эксплуатационный срок;
  • Неподверженность коррозии, для чего изготовление остановочных павильонов включает в себя порошковую покраску;
  • Оригинальный современный дизайн и комфортабельность конструкции.
Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Анна В..
Для получения консультации обращайтесь по тел. или оформите заявку с помощью

Перейти к списку новостей